script> //

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Скрапбукинг

Скрапбукинг для меня абсолютно новый вид творчества. Я пересмотрела кучу блогов и сайтов, прежде , чем решиться самой сотворить что-то подобное)))Затянуло меня с головой! В голове крутится масса идей, хочется сделать всё и как можно скорее, было бы только время.

В апреле у моей дорогой подруги День Рождения! Она прекрасный человек, да еще к тому же крестная моего сына. Мне захотелось сделать для неё что-то особенное,то, что бы показывало, что мы дружим крепко и как я ценю её, так и родилась идея альбома с фотографиями. Работа в скрапе была для меня первой и что получилось, судить вам, дорогие читатели.

Обложка


 Далее идут времена года:
ВЕСНА




 ЛЕТО




 ОСЕНЬ



ЗИМА



 Мы подруги на все времена!!!



9 комментариев:

  1. Света, уже подарила альбом? Классный получился, я вот до сих пор не соберусь сделать альбом, все пинка не хватает )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, уже подарила!) Подруге очень понравился и самое главное, что такого подарка она не ожидала!))))Лена, наверно, нужен ОЧЕНЬ веский повод для альбома, может рождение малыша у друзей-знакомых?!)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Очень классный альбомчик, идея замечательная, исполнение выше всяких похвал и фотки клевые!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая какая работа, видно, что сделано с любовью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света , спасибо! Делала , действительно, с душой!)

      Удалить
  5. А я вот только зашла посмотреть альбом :) Очень здоровский!
    Я всё тружусь со своим первым и даже страшно будет выкладывать, совсем у меня простой... На страничке предпоследней заметила тесьму ;) у меня такая же :) Мне мама, когда отдавала кусочки, сказала, что старенькая тесьма уже. Значит и у тебя она сохранилась ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня от мамы!)))Меня очень радует эта тесьма,жаль мало её осталось!)))Катя,если не пробовать и не выкладывать, то совсем не интересно!)))Постепенно поймешь,где недочеты были!))И новые альбомы с каждым разом буду все красивее!)))

      Удалить
    2. У меня тоже метр всего и тот уходит постепенно маме на альбомчик :) Вот и я думаю, у меня первый не может быть идеальный, он будет от души, как думалось, так и получилось :))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!