script> //

среда, 9 января 2013 г.

А я так хочу!!!....

Всем привет! Ну что, в Новый год с новыми силами?)))
У многих мастериц в блогах я видела своеобразное подведение итогов прошедшего года. Если есть, что показать, почему бы и не показать, не правда ли? Но я не буду вам показывать ничего подобного!Мне хотелось бы рассказать вам программу минимум по завоеванию мира на 2013 год.Может она кому-то напомнит о том, что он давно забыл, но хотел сделать или вдохновит на новое.В моем случае, программа поможет подвести мне итоги уже накануне 2014 года и не забыть все задуманное!)
  1. Хочу научиться ХОРОШО шить! Просто шить я , конечно, умею) Мне хочется накупить себе красивой тканюшки, чтобы радовала глаз и пошить наволочки/косметички/сумки и так далее.Мне очень хочется вышить красивый дизайн и сделать с  ним сумку, а может и не одну!А представляете, сколько красивых подушек, одеялок, полотенец, прихваток и фартуков поселилось бы в моем доме!!!
  2. Моя новая страсть-это красивущие печенечки и кексики!Как мне хочется научиться готовить много разных видов, обязательно вкусных и очень красивых!Я нашла море МК, осталось теперь найти материал! Кстати, девочки, если кто участвует в совместных закупках различных кондитерских посыпок и пищевых красителей, киньте в меня, пожалуйста, ссылочками и контактами!Обещаю поделиться полезными ссылками в ответ!)))
  3. Декупаж. Я так толком его не попробовала! Я так и вижу на нашей кухне уютные штучки, украшенным с помощью этой техники!Да что там на кухне, по всему дому!)))
  4. Полимерная глина. Я не хочу делать украшения, это абсолютно не мое,хоть я безумно их люблю.Мне хочется украшать элементами из пластики свои творения в других техниках!
  5. Вышивка крестом. Хочу, наконец, вышить дизайн для сумки, хотя бы одной подушки, метрику ребенку, а может даже и детское одеяло!)
  6. Скрап. В этом году я обязательно сделаю много всего для нашей семьи! Альбом маме, мужу и минимум 2 штуки ребенку!Обязательно оформлю наши свадебные и венчальные фото!Если найду время, то может поучаствую в одной ДК, ради интереса и опыта!)
  7. Обязательно нашей семьей воплотим дизайн-проект для нашей комнаты!Все решения найдены, осталось заказать, получить и собрать!И еще решить куда деть лишнюю мебель)))
  8. Съездить отдохнуть. Все равно в какое место и страну, просто сменить обстановку и узнать как это, отдыхать семьей!
Вот, наверно, и все. Это план минимум!Есть еще масса всего помимо этого, но об этом я лучше расскажу вам по факту!)))
Искренне желаю, чтобы все, что задумали вы и даже больше, в этом году сбылось!!!
Пока-пока!

16 комментариев:

  1. Чудесные планы!!!! Дай Бог, чтобы все осуществилось!!!!! Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное! Пусть и твоя самая заветная мечта исполнится в этом году!)))

      Удалить
  2. Света желаю чтобы в новом году все планы осуществились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо! Очень надеюсь, что все пункты списка будут исполнены!)

      Удалить
  3. ОООчень вдохновляющий!!!! Просто умничка! Я вот даже и не задумывалась.... мыслю все еще глобально((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо тебе!!!Когда тебе задумываться, у вас вон какой переезд случился, на пару лет все будет вокруг обустройства дома вертеться!Надеюсь, ты покажешь , что получится в итоге!)

      Удалить
  4. Светик, молодчина! о своих планах нужно рассказывать! Так они быстрее воплотятся. Ведь чем больше об этом думаешь, тем реальнее они становятся! Наши мысли материальны! А еще для пущей надежности напиши все это на листочке и повесь на видное место, чтобы глаза то и дело останавливались на нем и иногда перечитывали)))) Мой список висит у меня сбоку на компьютерном столе))) за прошлый год из 13-ти пунктов (в которых были машина, несколько видов оборудования для работы, отпуск, причем 2 раза ездила, фотоаппарат и еще куча всего) неосуществимыми остались только 2!!!! ))) Но они перешли на следующий год, уже в новый список))))) Удачи тебе в твоих планах!!! Я уверена, ты всего добьешься!)) Ну а мы будем периодически спрашивать, чего добилась! Будет стимул не подкачать)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо, моя дорогая!!!ты всегда меня так поддерживаешь!)))
      Твой опыт воодушевил меня еще больше!!!Как здорово, что у тебя столько всего исполнилось. пусть 2 прошлогодних пункта непременно исполнятся в этом году!)Я с удовольствием сама буду показывать и отмечать то, что уже удалось воплотить из задуманного, а публичное заявление вообще практически обязывает не отступать от намеченной цели!)))Спасибо, что ты со мной!)

      Удалить
    2. Спасибо, моя хорошая!))) надеюсь, что самый большой и дорогой пункт из списка осуществится)))) тогда и все остальные пункты будут исполняться))) а то сейчас уже всё это оборудование ставить некуда!!!)))))

      Удалить
    3. ))))очень хорошо понимаю!!!!)))Пусть скорее сбывается, а то все остальное подарится-купится, а места уже нет!)))

      Удалить
  5. Какие у тебя разносторонние пункты - желаю осуществить все намеченные пункты в этом году!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светланочка!!!! Мечты должны сбываться!!!! Главное верить глубоко и всё получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо!!Я очень-очень-очень верю!)))

      Удалить
  7. Желаю осуществить все задуманное и даже больше)) Мечты сбываются, только нужно очень захотеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка, спасибо! Буду делать все для того, чтобы список оказался выполненным!)

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!