script> //

вторник, 12 марта 2013 г.

Большие шедевры маленького Тёмы

Всем доброго весеннего дня!) Я сегодня к вам с оформленной папкой для хранения рисунков своего сынули!Да, я наконец добралась до своих домашних и творю исключительно для них в последнее время, это доставляет мне большое удовольствие!)))
Мы с сыном вместе выбирали бумагу и наклеечки, которые он помогал клеить сам!)Могу сказать, что шедевров за 2,5 года накопилось немало, так что не исключена в скором времени новая оформленная папочка.


Все мальчуковее некуда)))
Самая любимая тема для рисования моей маленькой звездочки-транспорт, о чем и говорит обложка
детальки. Все объемно как всегда!
Оборотная сторона папки-сразу видно, кто хозяин!)))

и сбоку тоже ввысь летят самолеты-аэропланы!Надеюсь, такие же стремительные успехи Тему ждут в художественном деле!)
И чтобы не говорили, что я не мать, а ехидна)))Про шедевры расписала, а сама не показала, хвалюсь творчеством. Объяснение рисунков автором сохранены)Мне кажется, что для 2,5 лет, для ребенка не посещающего пока никакие доп занятия и дет сад очень даже неплохо!)))



Надеюсь, вам понравилось наше семейное творчество. Пока-пока!)

14 комментариев:

  1. Светик,привет!а я не поняла,а где шедевры то???мама папкой похвасталась,главное (классная,спору нет),а где рисунки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, только специально для тебя сфоткаю и добавлю парочку)))

      Удалить
    2. ну вот,другое дело!папуля с пупочком прекрасен :D

      Удалить
    3. он тоже мой фаворит!))я знала, что ты оценишь!)))

      Удалить
  2. Ага... тот же вопрос????)))) Светик....))) Папка ооочень клевая, я своему все (тоже делаю.... делаю....) но ни как не сделаю. Ты просто умничка!!!! Жду Темкиных шедевров!!!!! Ты меня прям зажгла, только сегодня перекладывала "шедевры своего")))) Тоже сделаю что-то подобное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, шедевры показала!))Ты знаешь, безумно приятно, что моя папочка вдохновляет тебя сделать свою, точнее сынину и дочкину( я думаю ей тоже достанется, да?)!)))

      Удалить
  3. Ну теперь понятно, в кого сынуля!!! ))) Творческая семья, чтосказать! Молодец, мама, что сотворила такую замечательную папку! Ну а хужоднику вообще респект! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе большое!)))Сыну все передам, пусть будет стимул пополнить папку!)А сын точно в меня, рисует, танцет и поет, артист растет!)))

      Удалить
  4. какая прелесть - и нуууужная!

    ОтветитьУдалить
  5. Cвета, как здорово!!! Я бы даже не догадалась ). Надо тоже как то оформить. Рисуночки - ну вообще супер для вашего возраста, я даже сомневаюсь, что мой сынуля в свои 3.5 может так, у нас какие то каляки-маляки (хотя он говорит что это динозавры )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо тебе! Здорово, если моя работа сподвигнет тебя на свою папочку для детских рисунков с динозаврами!)))У всех детишек свои таланты, динозавра мы тоже вряд ли красиво нарисуем!)))))))

      Удалить
  6. Светланка! ты такая молодец, чтод ля себя делаешь. И именно с сыном и вместе с ним! Вы умнички!

    ОтветитьУдалить
  7. )))))))))))))))))), класс!!!!! Рисунки - шедевр!!! У меня где-то тоже Настины хранятся (у Вани меньше, видно, не очень рисовать любил, зато сейчас не остановишь), надо тоже в папочку сложить все))) Спасибо за идею)))

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!