script> //

четверг, 19 сентября 2013 г.

Нас можно поздравить!)))

Всем привет! Осень всегда была для меня особенным сезоном. Именно осенью я получила предложение руки и сердца ; осенью мы узнали, что ждем нашего первого сынулечку; в прошлом году мы обвенчались. Эта осень не стала исключением!
 У нас родился наш второй маленький принц Тимофей,       3500  г,    52     см.19 сентября в 21-38! 
Теперь у нас есть Тима и Тёма!)))

Мы стали в 2 раза счастливее, мудрее, добрее, терпеливее, радостнее, сильнее, богаче, ведь дети - самое главное наше богатство!!!!
Правда, пока я не знаю как сохранить рассудок и все успеть с двумя маленькими разбойниками дома)))

Это был самый лучший новогодний подарок в нашей жизни!!!Время ожидания было ОЧЕНЬ непростым во всех отношениях, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем немногим девочкам, которые знали и очень поддерживали нас! Так сложилось, что самые близкие отвернулись от нас в сложные минуты, а люди, которым по сути должно быть все равно (да что там, я не со всеми знакома в живую), оказались рядом и были готовы помочь в любой момент. Спасибо вам еще раз, дорогие, без вашей поддержки было бы совсем горько!
Ну ладно, не будем о грустном!)))

На фото пузик мой!) Остальные беременно-семейные фотографии будут в следующем посте. Пост с фото будет носить временный характер по моим личным убеждениям. 
Помните, я как-то говорила о большом проекте сЮлей-Lukoshko? Так вот это и была моя беременная фотосессия!))) Вы знаете, я очень довольна результатом! Всем рекомендую и советую Юлю как фотографа(и записываюсь заранее к ней на следующий сентябрь на семейный фотосет). Даже муж отметил, что мы не получались более легко и естественно на фото, поэтому вы увидите нас такими, какие мы есть на самом деле! Юля, чмок!)))

Блог, как и творчество в целом,  бросать ни в коем случае не собираюсь! Очень постараюсь первое время делать хотя бы по 1ой работе в месяц, а весной планирую вернуться к бурной творческой деятельности!) Появление малыша и  так повлияло на стиль моих работ, надеюсь, я буду вас только удивлять и радовать своими очередными успехами!
Если будут желающие написать пару строчек в настоящем не электронном письме, пожалуйста, напишите мне предварительно на почту или в соц.сетях, тк контакты поменялись немного!

На сегодня все, я удаляюсь обнимать и кормить своих самых лучших мужчин на планете. Вот ведь чудеса, сказав «Да!» одному, у меня оказалось  теперь трое самых любимых мужчин!)))
p.s.
1. Нет, за третьим мы не пойдем!
2. Да, мы изначально хотели однополых деток)
Пока-пока!!!)))

18 комментариев:

  1. Светик, наконец-то!!!! )))) От всей души поздравляю!!!!!!!!! Безумно рада за вас!!!!! Вы замечательные!!!!!! Всеее!! Здоровья тебе и всем твоим мальчишкам! И помните, друзья всегда рядом! ;-) Целую, обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка! От всего сердца поздравляю вашу семью с таким чудесным событием. С рождением маленького Чуда!Будьте счастливы, здоровы. любимы. Пусть каждый день приносит радость, улыбки и детский смех в каждом уголке сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка!!!!!!!!! Вот это новость! Поздравляю от всей души! Два мальчишки! Это песня! По себе знаю! Пусть ваша семья будет самой счастливой. несмотря на жизненные трудности. Все проходит, но дети - это самое светлое что есть в нашей жизни!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Счастья, здоровья, добра и внимания, понимания и любви близких - дай Бог все это вашей чудесной семье!!!! Обнимаю, Светик!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошая и большая радость!!!))) Светочка, здоровья тебе и твоей замечательной (теперь уже большой) семье! И только добрых людей вам рядом! :***

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка!!!Чудесная новость!!!Поздравляю от всей души!!!Желаю вам всем крепчайшего здоровья!!!Хорошего настроения и аппетита!:))Пусть детки только радуют вас с мужем! Днем веселятся, а ночью сладко спят!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю тебя, Светочка! Пусть в вашей семье будут только радости! :))

    ОтветитьУдалить
  8. тааак,я всё прохлопала ушами!смотрю сейчас ВК,Юля фотографии выкладывает.смотрю - Света!проморгалась - точно, Света!капец я обрадовалась)))))))))))) СВЕТА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ,СОЛНЫШКО!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка! От всей души поздравляю вашу семью с прибавлением!!!!!!!! Это так здорово, очень рада за вас! Здоровья маме и малышу, побольше вкусного молочка и радости!!! )

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, поздравляяяяяяяю!!! Новость отличная!!! Три мужчины - это прекрасно. Лучше и не придумаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я вас еще раз поздравляю, Свет!!!!! Какое это счастье!!!! Растите здоровыми!
    Мне очень понраивлось твое высказывание - сказав «Да!» одному, у меня оказалось теперь трое самых любимых мужчин!))) Потрясающе сказано!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААА, вот это нвость так НОВОСТЬ!!!!! Молодцы!!!! Ааааа, люблю вас))))) уф.... выдохну сейчас..... Здоровья вам, а ты побольше отдыхай))))) береги силы.... ))))) эх! Умнички такие)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Светик, поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!! У меня аж мурашки от счастья ;) Хочу пожелать вам крепкого-крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!! Это настолько замечательная новость и так неожиданно!!!!! Очень-очень рада за Вашу семью!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это да! Какая радостная новость! От всей души поздравляю вашу семью с прибавлением ! ))) растите здоровенькими и сильными! Счастья вам всем и спокойных ночей. У меня сейчас точно такая же ситуация, рукоделить тяжело, но я пытаюсь )))

    ОтветитьУдалить
  15. Светик, поздравляю от всего сердца!!! Очень рада за вашу семью!!! Пересмотрела вашу фото сессию, вы очаровательны))) Да,и добро пожаловать в клуб "Мальчиковых мамочек)))))"

    ОтветитьУдалить
  16. Светочка поздравляю тебя от всей души!!!! УУУра теперь все эти трое мужчин будут носить тебя на руках!!! супер!!

    ОтветитьУдалить
  17. Светочка поздравляю от души, здоровья маме и малышу и счастья вашей большой семье, вы такие молодцы!
    у меня сынулька тоже кстати 19 сентября родился)

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, надеюсь, вы не обидитесь, если я всем сразу отвечу)
    Спасибо вам огромное-преогромное за поздравления, пожелания и теплые слова в адрес нашей, теперь уже большой, семьи!!!!Нам безумно приятно, что вы радуетесь вместе с нами!Детишки-это такое счастье!!!!всех обнимаем!)))

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!