script> //

среда, 20 ноября 2013 г.

Пост добра и благодарности

Всем привет! Сегодня я с позитивным постом с работами, но не своими!)))
Во-первых , по традиции  хочу похвастаться вам новогодними подарочками, которые ожидают наших близких в этом новом году!)

Не поверите, но все это - МЫЛО!)
Бутылка шампанского, виски и стопка, закусочка, пряничные елочка и человечек, мандаринка и даже клубничный скраб ручной работы! Все упаковано в гигиенических целях, открыто только мыло старшего сыночка-колесо, пахнет шоколадом молочным- ммммм)))
Если вдруг кто захочет такую же красоту, я заказывала В ЭТОЙ ГРУППЕ

Во-вторых, что мне безумно  приятно, что девочки, с которыми меня познакомил скраповый мир, дарят подарочки по случаю рождения нашего Тимошки!
1. Юля сделала нам чудесную Открыточку с совушками.

Штамп-совуни ехал специально из Франции, чтобы порадовать нас)))Выражения мосек сов в точности совпадает с нашим в реальной жизни))))А вообще лучше посмотрите поближе открыточку у Юли в блоге, там все со смыслом и очень красиво!И совуши стали победительницами в одном конкурсе, на который ушло много сил...но это совсем другая история, которую я буду рассказывать деткам и внукам)))

2.Ксюша сделала Тимоти  целый Альбом!!

 Как вы уже догадались, он тоже с совушками, а также с овечками, которых я , кстати, люблю не меньше!))) Там и дата рождения, и имя, и пироженки, и совы, все фото , конечно, у Ксюши в блоге!Очень нежно и мимими!)))))

Девочки, я вам ОЧЕНЬ благодарна!Это так приятно!!!Я совершенно не ожидала таких душевных подарков от всего сердца. А еще могу сказать, что отчасти это помогло мне остаться в скрапе....Да-да, именно так...
В данный момент у меня идет переоценка ценностей, сильный недосып и тотальная нехватка времени, в первую очередь на себя, что и говорить о скрапе и остальном творчестве. Я заказала себе огромный подарок к Новому году, потом похвалюсь тут, там просто улетные новинки из мира скрапотворчества. Но пока они шли, я уже думала их продавать даже не распакованными ...Передумала!) Детки вырастут, рано или поздно я приду в себя. И вообще, у меня  уже профессиональная деформация, фотографируя, я прикидываю какую бумагу и инструменты можно использовать, чтобы оформить фото, а в доме родных всегда смотрю, чего им еще не хватает из моих  "шедевров"))))

Это вам скромное фото наших чумовых будней
Вчера нашему маленькому совенку исполнилось уже 2 месяца!
Любовь к совам сыграла со мной злую шутку, Тимофей реально СОВА, натуральная такая)))
Ночью он гуляет, требует внимания, ложусь я спать часам к 10 утра, но тут уже встает Артем, поэтому у меня нон-стоп круглые сутки! Я могу играть зомби без грима))))
Надеюсь, что к новому году мы перейдем на человеческий режим)

Спасибо, что читаете меня и заглядываете в блогодомик!
Тепла и добра вашим семьям!
Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Ух ты! Светочка, клевые подарочки)))) Ты давай, это все временные трудности, детки просто так не даются)))) Так что не вешать нос!!!!!!! Выспись вот и весь секрет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо за поддержку!)))Мне кажется, спать в этой жизни я уже точно не буду, особенно с двумя хулиганчиками))))Но верю, что рано или поздно времени на мое творчество будет больше, чем сейчас)))

      Удалить
  2. Здорово!!!! Молодцы девчонки!!! Очень красивые сувениры!!! Поздравляем вас с маленькими датами)) растите большими и крепкими))) Терпения и силы вам!!! Все наладится))) очень рада знакомству с вами Светлана!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, взаимно! Рада видеть в читателях!) Спасибо большое за поздравления, очень приятно!)))

      Удалить
  3. Поздравляю с подарочками, видела и альбом у Ксюши и открыточка в блогах тоже мелькала, а оказывается вся эта красота вам) Свет не падай духом, еще совсем немножко времени пройдет, малыш подрастет и все наладится и станет потихоньку время на скрап появляться, вот увидишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поддержку!) Красота эта помогает держаться и верить, что не все еще потеряно для меня в творческом плане!)))

      Удалить
  4. Чудесны подарочки, Cвет! Мыло вообще потрясающее, даже не скажешь на первый взгяд, что мыло ). Поздравляю вашего младшенького совенка с 2 месяцами! Пусть растёт здоровеньким и счастливеньким! И родителям терпения и сил! ) Скоро будет полегче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулька, спасибо тебе огромное за добрые слова и пожелания!!!)))
      Мыло меня тоже впечатлило, поэтому и решили удивить родных!)

      Удалить
  5. Светик,я очень рада,что альбом до вас долетел! сто лет в блогах не была,всё пропустила))))

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!