script> //

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Мужской альбом "The Best Man"

Всем привет.Покажу вам работу над которой работала последние полтора месяца.
Новый мужской альбом "The Best Man".
Альбом большой, размер 30 на 30 см. 7 разворотов, 14 оформленных страниц+обложка.Вмещает в себя 35 фото.
Целая история в одном альбоме, ни одного случайного элемента декора-все со смыслом. Приглашаю вас разглядеть все детальки в альбоме

Обложка.



Детали обложки.

Множество часиков говорит нам о том, что здесь будут фотографии из далекого прошлого.Точнее, спец кармашек для них, который украшен тиснением с часами и надежно закрывается на магнит.
 Открыв кармашек, мы делаем шаг в прошлое.(о чем гласит надпись в рамке).И видим кадры прошлого, которые сделаны на фотопленку(мы видим ее в декоре страницы).И светлые воспоминания(обратите внимание на лампочку)
 На основной фотографии мальчик, время бежит вперед, мальчик вырос и если поднять вверх фотографию, мы видим уже красивого мужчину!
 фото для памяти потомкам внутри сопровождает стихотворение личного характера.
 Ключи от будущего. Эти самые ключи всегда находятся в нашем прошлом, в наших корнях, в нашей семье, в воспитании родителей.Поэтому на этих страницах будут фото героя с семьей.Замочная скважина и ключи как элементы декора страницы, сова как элемент мудрости.
 Как декоративный элемент используется сердце, ведь твой дом там, где твое сердце!Страничка содержит секретик. Если сдвинуть анкер, можно увидеть еще 2 ценных семейных кадра!
 Братья.
Семейное древо и братья как ветви этого дерева.
пройдут года, дерево даст побеги и новые ветви, а на фото они еще дети.
Вырубка в виде пуда с уточками и камыши продолжают фотографию, она плавно выходит на страничку.И принт на бумаге с бумажными листьями являются продолжением большого дерева на фото.
 Здесь 2 фото с разницей около 10 лет.Время идет, а братья все также дружны, готовы придти на выручку друг другу в любой момент, а также порадоваться вместе приятным события в жизни друг друга!
 Страницы этого разворота будут украшены звездами.Друзья ведь они как звезды, не всегда рядом, но мы всегда знаем, что они есть!
на этой страничке мы видим, что друщья идут с героем альбома по жизни.Вот он был совсем мальчишкой, а на другой уже свадьба и лучший друг, ставший свидетелем


 Герой альбома провел более 5 лет своей жизни в рабочих командировках по России и СНГ.Поэтому тут шестеренки и золотые инструменты -как золотые руки мастера.Страничка вмещает в себя 8 фото!


 тут фото идут уже из восточной части России. От Калининграда до Владивостока пролетел герой альбома в рабочих командировках.поэтому страничка также украшена шестеренками(и даже тиснение сними) и золотыми инструментами , тк руки у мастера именно золотые.

Герой альбома вырос и создал свою семью 
 фото с венчания героя.карета как символ того, что происходит чудесная сказка и принц с принцессой нашли друг друга, сердца над молодыми, пара и любовные узы, как гласит надпись.
 у героя родились детки, два сыночка.надпись гласит, что история только начинается, и это правда! № совеночка украшают страничку, папа и 2 сынулечки)
 Здесь, как и на первой странице альбома-часики.Время и идет.И теперь герой альбома уже мальчик , а мужчина!Теперь детки у него самого и начинается новая глава в жизни.Все впереди!И когда-нибудь, будучи седым дедушкой в окружении внуков,они будут вместе смотреть такие важные кадры семейной истории!
Надеюсь, вам понравилось!
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Круто!!! История жизни от ребенка до взрослого состоявшегося мужчины. Альбом можно наполнять на протяжении всей жизни - сыновья, внуки, правнуки. МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!)))Я очень рада, что тебе понравился альбомчик!!Да, я люблю очень как раз на кольцах делать, чтобы была возможность продолжить или дополнить альбом!)

      Удалить
  2. Шикарный альбом! Представляю, какие эмоции будет испытывать сам герой альбома и его потомки, когда будут просматривать эти страницы прошлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана,мне очень приятно, благодарю!)))
      Если учитывать, что герой альбома -мой супруг, то он очень доволен и счастлив, это для меня лучшая награда)

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!