script> //

четверг, 9 февраля 2017 г.

На 50 оттенков сочнее)))

В канун Дня Всех Влюбленных самое время освежить отношения и добавить в них немного клубнички!



В этом году мы с мужем отпразднуем восьмую годовщину свадьбы. Заботы, дети, переезды и ремонты – все это не прибавляет романтики в отношениях. Я решила немного пошалить и подарить мужу ко Дню Святого Валентина одну нескромную игру.

Вечером, придя с работы и вкусно отужинав, он получит вот такой яркий конверт. Чтобы не раскрывать сразу все карты и создать интригу, я сделала конверт для игровых карточек с пояском  и завлекательным тегом. «Давай попробуем?» зовет испытать что-то новое, а «Ягоды» уже сразу намекают, что будет сочно!


Переходим к самим карточкам. Каждую из них нужно доставать по очереди, исполняя действие, на которое указывает надпись. По одним карточкам можно сразу догадаться, что необходимо предпринять. Как, например, на первой с раскрытым бананом из набора «Бананы».


Желтым по крафту ясно излагает свою мысль штамп «Раздень меня», даже стрелочка указывает, что пора сбросить одежды вниз!


Тем временем, наступил момент для следующего желания. Карточка вишневая, такая сочная! Тут мне помогает штамп «Вишня-черешня», особенно ягодка в разрезе – хулиганка. Можно добавить к этому взбитые сливки. Штамп «Съешь меня» буквально требует прикоснуться к объекту желаний! А можно включить фантазию и придумать что-то поинтереснее, ведь «Чем темнее ягода, тем слаще сок».



И третья карточка является заключительной, поскольку сил терпеть и дальше отвлекаться и что-то читать нет. Ведь штамп «Истекаю соком» и сочные ягоды, с которых текут влажные капли уже точно обещают, что будет клубничка.



Вот такой игривый у меня получился набор на праздник Всех Влюбленных для любимого мужа. Думаю, ему найдется применение и вне всякие праздников, возможно, эта сладкая картотека будет пополняться. 




С этим страстным набором для двоих участвую в заданиях:


У меня ОЭ штамп(много штампов)+палитра


Нескучных вам вечеров и клубничного вдохновения!




7 комментариев:

  1. Ой как здоровская идея!!!браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное! Я рада,что идея понравилась! берите на вооружение)))

      Удалить
  2. Изумительные открытки!!! Спасибо за участие в задании блога АРТ-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная задумка!))) Муж оценил?
    Спасибо, что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, муж остался очень доволен!)))Приятно, что идея пришлась по душе)))

      Удалить
  4. Светлана, какая пикантная идея :). Самое классное, что муж оценил! Спасибо за участие в задании блога 'Candy Floss' :).

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!