script> //

пятница, 30 июня 2017 г.

Озорные лешие)


Всем привет!Сегодня вас ждет лесная история.Лешие собрались на коронацию нового вождя своего племени) И каждый из подданных должен принести в знак преданности мухоморчик!

Новый глава очень озорной и веселый, уже надел головной убор вождя и украсил себя гирляндой из клубничек!)



Стеснительный малыш терпеливо ждет своей очереди под грибочком, предусмотрительно одев шарфик, ведь очень много желающий поприветствовать нового вожака. Возможно, сидеть придется до самой ночи, вы только посмотрите сколько следов?


Самый активный леший спешит быть в близком окружении у вождя!Для этого он выбрал самый красивый мухомор и заискивающе заглядывает в глаза главе племени)


Несмотря на все серьезные события в жизни, когда приходится долго ждать исполнения своей мечты, или она вот-вот свершится, надо оставаться на позитиве и относится ко всему с юмором!)


Участвую :



В доске меня вдохновила девушка в левом верхнем углу, ее венок напоминает шляпу, а узор на рубашке- красные ягоды , как раз как у моего вождя, тем более праздник тесно связан с лесом!

Открытка прямо несет посыл, который ознаменован тремя фразами и отлично перекликаются с героями открыточной истории)


В работе использованы:

Пусть начнется лесной пир на весь мир!)))
Пока-пока!





2 комментария:

  1. Какие веселые монстрики. Вот это да, целая история в одной открытке! Супер! Спасибо за участие в задании блога CherryLana designs.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое! Очень рада, что мои лешие понравились!)))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!