script> //

четверг, 22 февраля 2018 г.

Каравай-каравай, кого хочешь выбирай!)

Вот и подходит к концу наш такой родной и яркий проект "Истоками.Кухня".
По нему у меня сложилась кулинарная книга -русская избушка!С печкой и домовым, самоваром и куличом, петушком да заваленкой)
Сегодня я покажу ,какой будет обложка и внутреннее оформление.


Конечно, снаружи изба украшена наличниками, изразцами и росписью.
А на окне студится каравай - в деревне сегодня праздник Урожая, как не отметить кусочком ароматного хлеба!
А вот и Колобок катится мимо, прямо к Чертогу Лисы.


Ведь сказка о Колобке на самом деле о солнышке, которые катится мимо всех созвездий(чертогов) и Лиса последняя в цикле, Колобочек съедается рыжей Плутовкой и цикл на начинается заново!


А вот так я оформила странички внутреннего блока.
Сделала оттисками штампов рисунки, имитирующие народную роспись.
На каждом листике есть возможность по своему желанию добавить рисунок или оставить лист чистым, а может прикрепить в книгу фото целебной травы или ароматной специи. Листы и разделители всегда можно добавить или убрать, благодаря креплению на лентах.

А теперь давайте вспомним разделители:

 



ОЭ у меня:
Чипборд-окно
штампы- каравай и листья
ткань -занавесочки
сказочный персонаж- колобок
вырубка - декор фасада дома

спонсоры:

 Scrapvell - блогVKсайт, инстаграм - @scrapvell Chipboards.ru - блогVK, сайт, инстаграм- @chipboards.ru


 




На обложке использованы :

Пока-пока!


7 комментариев:

  1. Шикарная одёжка для шикарной книжки! Такая настоящая русская изба! Окошко с резными наличниками просто бомбическое! Да ещё каравай за занавесками! Шедевр! Сказочная кулинарная книга получилась! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю от всей души за такие теплые слова!!!Очень-очень приятно слышать!!! задумка моя удалась-что может быть лучше!)

      Удалить
  2. Обложка обалденная, столько деталей, нюансов, браво!!И сама книга чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!