script> //

суббота, 24 марта 2012 г.

Важная дата!) Поболтаем?

Всем доброго весеннего и солнечного дня!Я сегодня к вам с разговорами)))Тема сентиментальная)
Сегодня для меня особый день! Ровно 4 года назад мы с мужем впервые встретились и стали встречаться!да-да, в первый же день!)))И до сих пор вместе!Я как сегодня помню его в тот пасмурный вечер, когда он ждал меня с 3мя огромными бордовыми бархатными розами, которые просто горели посреди слякоти и тающего снега!))Розы, кстати простояли не 1 месяц и 2 из них проросли и зацвели вновь!)))
Нам предстояли долгие разлуки его командировок по всей России:Калининград, Челябинск, Находка, ст.Медведовская, Сочи, Кунгур, Пермь, Нижневартовск, Краснодар, Краснокаменск...это немного из тех городов, куда успел слетать и поработать муж.Порой разлуки были мучительно долги...но что поделать, такая была работа.Мы жили в режиме

Вместо взгляда в глаза только звуки голоса,
Часовые полюса, взлетные полосы.
К друг другу тянутся сердца как два разных полюса,
Даже сиамским близнецам легче быть порознь...

Все позади!)))Теперь все по-другому!Мы прошли проверку расстоянием, временем, переездами и ремонтами, и даже рождением сына!)
Через месяц у нас будет 3 годовщина свадьбы!)))Поженились мы тоже 24 числа!)))На протяжении этих лет, муж был и  остается единственным близким человеком, который меня во всем поддерживает!Люблю...)))))))))
Именно в конце апреля моему блогодомику будет годик!И я решила порадовать своих ПЧ подарком!)Я опять не буду говорить, что именно это будет))))Возможно, порадую и не 1го человечка))Ничего для этого делать не нужно, все решится 24 апреля, в нашу годовщину, нужно будет просто зайти и узнать счастливчика(ов)!)))Хочу, чтобы хотя бы 1 сюрприз был именно моей рукоделочкой!
А еще 24 апреля, вы узнаете почему все-таки Я- Булочка. а не Пирожочек и другие кондитерские изделия!)И я покажу вам пару наших фото.

Вы , наверняка, заметили, что изменился дизайн моего бложика и почти все совушки улетели. Стали поступать заказы-и мне очень отрадно это знать, тк в первую очередь я все делала для себя и друзей, и так здорово, когда людям нравится то, что ты делаешь,-заказчики терялись в блоге среди картинок и огромного количества сов!)Решено мной и мужем(куда без него) было переделать дизайн на более лаконичный. Надеюсь, дело пойдет в гору и у нас все получится!)
Спасибо, что вы со мной!Пока-пока!

19 комментариев:

  1. Светуль, это прям моя тема, сентиментальная :) Я когда читаю такие истории, плачу. Просто сразу вспоминается своя история встречи, а это же самые лучшие воспоминания! Мне так приятно узнать, что для вашей семьи 24 число, тоже волшебное ;) Мы познакомились тоже 24, но февраля и с этого дня уже 8 лет мы не можем друг без друга... Странно, то что молодые совсем были, сколько взглядов изменилось на жизнь, а мы всё вместе :)
    Спасибо тебе за прекрасную, добрую и душевную тему! Подарки не главное, а вот твои тёплые отношения дарят столько добра и радости, что больше ничего и не надо и это правда ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за такие добрые слова!!!Как здорово, и у вашей семьи 24 число волшебное!)))
      Подарочки все равно хочется сделать!))Просто так, за внимание к моей персоне и творениям!)

      Удалить
  2. Молодцы! Поздравляю вас и желаю! Да всего, особенно поддерживать свои теплые отношения и НИКОГДА не сдаваться! Любите друг друга... и, дай бог, вам еще сыночка и лапочку дочку!!!!
    Светочка, ты умничка. Поздравляю тебя с творческими успехами, делись ими с нами. Очень приятный и бложик и хозяйка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!) Мне так радостно, что нравится мой бложик!)))Значит, все не зря!)

      Удалить
    2. Ефстефственно не зря!!!!!! )))))

      Удалить
    3. Светик, не могу пройти мимо... даю опять сылочку на любимые тобой совушек.... Такие симпапулички.
      http://www.potterybarnkids.com/products/owl-bookends/?pkey=gthmfrsacc

      Удалить
    4. Таня, спасибо тебе за совушек!)))Кстати классная идея для книжной полочки!)))
      Меня так радует, когда мне люди на совушек ссылочки кидают, помнят обо мне!)))

      Удалить
  3. Света, привет)
    Поздравляю с особенным днём! По твоим словам чувствуется, что между вами до сих пор нежность, трепетность, любовь. Пусть и дальше будет так!
    На счет дизайна: я за лаконичность! Действительно стало проще ориентироваться. Ты уже писала подобный пост, но я тогда не ответила (хотела выбрать время и выразиться поточнее, а потом выскочило из головы:( сорри). Так вот. Мне и тогда понравились изменения (шапочка блога была другая). Но, наверное, эти тебе больше идут. Ты же любишь создавать все нежное, порхающее)
    Единственное моё пожелание (надеюсь, оно исполнится;) - это моментальное добавление комментариев, а не после одобрения. Вот:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо !!!Действительно, нам кажется, что все было вчера и мы не заметили этих 4х лет!)
      Я очень рада, что тебе нравится мой новый дизайн!!!)Не зря я за это взялась!)))Мне приятно, что ты седишь за работами и запоминаешь, что я творю))Спасибо!Это оформление на данном этапе мне по душе, прям МОЁ!!)
      Пожелание очень дельное!)Буду копаться в настроечках!)))

      Удалить
  4. Как мило! Любви и счастья вам на долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Читала и улыбалась, очень красивая история, желаю дальше быть такими же дружными, любящими и всегда влюбленными в друг друга!!! А совушек жалко, что улетели, мне они очень нравились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо тебе огромное за теплые слова!))) Я по совушкам тоже скучаю)Кто знает, может они еще вернутся, но обновленные!)))

      Удалить
  6. Ой как у вас все романтично то было! Супер! Значит ваш брак на века и до последнего вздоха! Молодцы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо большое!!!Очень надеюсь, что все так и будет!)))Будем стараться!

      Удалить
  7. Света! Такая романтичная история! А больше всего приятно читать, что и сейчас ты испытываешь те же эмоции , что и столько лет назад! Цените это, берегите!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!!Нам все кажется, будто все недавно было, а уже сыну скоро в сад!)))Будем стараться, чтобы и в старости так было!))))

      Удалить
  8. какая прекрасная романтическая история знакомства!!! а вы и впрямь уготованы судьбой друг другу - вы же как брат с сестрой на фото, а это значит что вы и есть половинки. желаю расти и крепнуть вашей семье, всех благ и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе за такие теплые слова!)))И правда, все говорят, что мы очень похожи!)))Наверно, так оно и есть!)))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!