script> //

вторник, 24 апреля 2012 г.

ГОДОВЩИНА!)))Дарю подарки, показываю фото и просто болтаю!)

Всем доброго весеннего дня!))надеюсь, у вас тоже светит солнышко и все кругом распускается, поет!У меня сегодня особенный день!Я бы даже сказала вдвойне!!!!)
Начнем с простого, моему блогодомику исполняется годик!Ура!)))Он у меня совсем молодой и зеленый!)Принято разыгрывать конфетки и прочие радости.Я не оставлю вас сегодня без сладкого!!!)))У меня пока 61 читатель, а постоянных комментаторов гораздо меньше, к сожалению.Я все понимаю, многие работают, большая семья, нет настроения, слов, мыслей и тд.)Так вот, я составила списочек всех моих дорогих ПЧешечек, которые комментировали мои работы , начиная с сообщения о нашей с мужем особой дате(Месяц назад), до сегодняшнего дня(включительно)!Их оказалось не так уж много, но всеми я очень дорожу!!!!)Подарочков будет 2, тк особых даты две!)

Победителей выбирали мы с мужем!Тянули случайные бумажечки с именами из списка!)фотографировать бумажки смысла не видела))тк все было в 6 утра, и муж посчитал меня совсем ку-ку!)))Итак победитель №1 это - Оксаночка заDymochka !!!!!!Поздравляю!!!!!!!К тебе отправляется весенняя бискорнюшечка с божьими коровоньками!)пусть принесет много-много удачи в творчестве,и всевозможных побед и выигрышей!)))Все как раз смыслом, как ты любишь-божьи коровки и клевер приносят удачу в делах!))))


Победитель №2 от мужа-  Юля Luk_oshko  !!!Ура-Ура!!!!!!К тебе поедет Другая бискорнюшечка, фото пока нет, покажу на недельке, но дам подсказку-там будет кое-кто из мира фауны!)))кто именно, догадаться не так уж сложно!)))Юля, тебе отдельные поздравления, тк ты давно ждешь выигрыша!)Пусть мой скромный сюрприз будет для тебя только началом!)))


Вторая радостная новость, основная для меня- у нас с мужем Кожаная свадьба!!Целых 3 года уже называем друг друга муженек и женушка!)))А кажется, будто было совсем недавно!!!))
Сейчас я вам расскажу почему же БУЛОЧКА!)))это вовсе не потому, что я люблю выпечку(хотя я её обожаю)!))все было вот как:
Стояло 24 апреля 2009 года.Я , еще невеста, ждала жениха в своей девичьей комнате, пока он старательно меня выкупал.Мне нравится выкуп, когда много разных интересных конкурсов))Жених у меня и воду пил, и фото детское угадывал,и в шарики дротиками стрелял, и даже песни пел, и , представьте себе, одевал кукла младенца на время(который плакал и хохотал как настоящий малыш)!

)И был среди конкурсов один, где на ступеньках лежали сердечки с буквами, поднимая которые, надо было придумать ласковое слово для меня с этой буквы!

например, Л- Любимая, К-красивая и тд))Девочки мои с чуством юмора, и написали буквы очень нестандартные!))И на последней ступеньке мой жених поднимает букву Б....народ очень смеялся и ждал, что же он придумает...
Женя не растерялся и сказал-БУЛОЧКА МОЯ!)))После этого всю свадьбу, да и до сих пор, близкие друзья называют меня Булочкой!))А нашу семью-семейство Булочек!))))Вот такая свадебная история!
Немного нашей сумасшедшей свадьбы!)))
Декор зала
Всем так понравились эти чуваки, что народ с ними танцевал даже!))

\
Царицынский отдел ЗАГС г. Москвы

Ку-ку")

Это был тоже выкуп.Моей подвязки и сумочки!")))
Нужно было станцевать, а потом залезть на пушку засунуть букет в дуло!)))
Обожаю эту фотографию!
тут и церковь и даже коляска голубая, прям пророчество)))
Вот так и живем!)))
Любви и мира вашим семьям!
Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Ого-го?! Мне повезло?! Ура-ура! Света, спасибо твоему мужу за правильно вытянутую бумажечку:) и, конечно же, тебе за розыгрыш и сам подарок! Буду с нетерпением ждать "пышку" со зверем:)
    Поздравляю твой бложик с годовщиной, пусть и дальше растет-развивается, привлекает много читателей!
    Очень понравлась история про Булочку, такая забавная:)
    У нас тоже был выкуп (хотя я как раз к этому не очень, подруги настояли). Не помню, было ли задание с называнием ласковостей, но вот точно было такое, где нужно было сказать ПОЧЕМУ меня берут в жены. Смысл тот же: раскладываются следы на лесенке, на какой шагнешь - тот и поднимай. Оказалось - "потому что теща готовит вкусные котлеты":) Справедливости ради стоит сказать, что правильный ответ "по любви" находился слишком высоко, вне досягаемости ног моего супруга (хитрые подруженции)).
    п.с. фото с пушкой весьма двусмысленное:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное за теплые слова!!!!!
      Я очень рада, что ты выиграла!!!Но, у меня было предчувствие , что это случится!Даже не знаю почему!)Я даже у мужа несколько раз переспросила и просмотрела бумажку с именем!)))
      Подружки у тебя хитрюшки))Зато все посмеялись!)))представляю, какие были другие варианты!)
      Фото с пушкой , конечно, дааааа))))Я как -то сразу не подумала)))Меня больше всего на тот момент волновало, чтобы он не упал с этой самой пушки и не испачкался, и не сломал себе чего-нибудь))Из страховки-то был только свидетель!)И сейчас , когда смотрю на фото-опять волнуюсь)

      Удалить
  2. Поздравляю победительниц, а тебя, дорогая, с годовщиной твоего бложика!!! Светик, молодчинка, порадовала всех!!! ))) Поздравляю от всей души тебя и твоего мужа с вашим трехлетним днем рождения семьи!!! Вы замечательная пара, такая лучезарная!!! Фотографии классные!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе за такое чудесное поздравление!!!НАМ очень приятно!!!))))

      Удалить
  3. вот это да.... я даже и не ожидала что в живую увижу эту пухлюшку ))) спасибо большое, со смыслом это еще вдвойне приятней!!! история конечно неожиданная, я поначалу предполагала различные варианты ответа ... ну например что ты булочки продавала, или это твое самое коронное блюдо и каждый день ты их готовишь... ну в общем разности всякие ))) фотки замечательные, ну другого и не дано - если пара красивая!!! всего самого наилучшего вашей семье, а самое главное здоровья и процветания!!! ГОРЬКО....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе большущее!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!Горько обязательно исполним))))Пухлюшку не только увидишь, но и пощупаешь)))Ничего себе, какие предположения насчет ника моего)))я даже и не думала)

      Удалить
  4. Привет, Булочка! Я так и представила твоего мужа, выпалившего этот комплимент! Суперская история, подняла настроение. Поздравляю тебя с двойным праздником! Много-много-много тебе идей и времени на их воплощение,а твоему блогу - много читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя!)))Рада, что моя история подарила тебе улыбку!))Спасибо гигантское за поздравления!!!!Буду очень стараться радовать новыми и интересными работами!)

      Удалить
  5. красипульки!!!Светик,я вашей семье желаю любви,заботы и счастья каждый день :)

    p.s.Юльчика поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе большое!!!!)Приятно, что не забываешь и находишь время заглянуть!)))

      Удалить
  6. Светик! Какие обалденные свадебные фото!!! Вы с мужем идеально смотритесь! Желаю никогда не растерять искорки, которые так и светятся с этих фоток ;) Счастья! Счастья! Счастья вам огромное-огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо дорогая!!!Очень приятно читать твои слова!!!!Будем стараться беречь те самые искорки!)

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!