script> //

пятница, 14 сентября 2012 г.

Мой опыт продаж...Заключение!!!)

Всем доброго дня, мои дорогие!!Спасибо вам, что высказали свои мнения в предыдущем посте, спасибо, что поддерживаете меня и даете дельные советы!!Мне очень приятно, что вы не остались в стороне!!!!!!!!!!)))Давайте, я по-быстрому напишу чем дело кончилось и мы посмотрим еще осенние фото для хорошего настроения!)
Вообщем, неделю я не спала-не ела, все переживала.Вчера , написав пост, я поняла , что больше не могу так. Собралась и вместе с сыном поехала в салон посмотреть как идут дела. Тут, как я и предполагала, все стоит, ничего не куплено!НО это еще мягко сказано!))))Мои тортики стоят в самом конце салона, за спиной продавца,наполовину одетые в черные целлофановые пакеты!А на сиреневый, так не любимый ими сундук, вообще накиданы ленты для машин, его в принципе не видно! Ладно, собрала торты в пакет , говорю, а где бокалы? Сама менеджер их очень долго искала, и наконец нашла, они были в каком-то углу, в самой Ж короче. И тут в силу хорошего настроения, я решила спросить, а почему не продается -то?)))Знаете, что мне ответили???-Потому что никому не нравятся такие сундучки, все хотят из открыточной бумаги и вообще вы дорого дерете!!!)Я еле сдержалась, чтобы не засмеяться в голос, если бы все так продавали,вот бы платья наполовину в чехлах висели!))))А их хваленые одноразовые сундуки стояли на самом видном месте витрины!Хорошо , успела забрать, а то уже хотели на другой конец города везти во второй салон!
Счастливая, я поехала домой, тк теперь "мои деточки" в надежных руках и ищут самых настоящих заботливых хозяев!)
А теперь ФОТО ДНЯ)))










Хорошего всем дня и настроения!)
Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Ой, я так рада, что не смотря на не очень хороший результат, Вам удалось сохранить отличное настроение и оптимизм. Наверное, когда-нибудь вернусь к этому посту для того чтобы перечитать. т.к. своего опыта продаж нет, но очень хочется попробовать :)
    Спасибо за чудесные фотографии. Ваша очень очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!Именно для этого я писала посты,пусть мой опыт послужит кому-то уроком или просто будет нужной информацией!)
      Мое хорошее настроение непоколебимо, я и так слишком долго переживала!)))
      И давай на ТЫ!)

      Удалить
  2. Светлан, правильно, что все забрала! (вспомнилась мудрость про метание бисера перед свиньями..)Наверняка в вашем городе это не единственный салон, куда можно сдать на продажу изделия. Человеческий фактор часто оказывает решающее действие-пусть глупые, недалекие люди останутся за спиной, а впереди будут лишь положительные встречи и эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за теплые слова!!)Салон, конечно, не единственный, но пока я не готова пойти еще в какой-либо салон, нужно еще от этого в себя прийти!)))Наберусь сил и вперед на амбразуру!)

      Удалить
  3. Ндаааа!!!!! Вот это оболдеть!! Хорошо что забрала!!!! Выставь теперь их на продажу на каких либо форумах, в теме продаж, на сайтах которые продажами всякими занимаются! И их у тебя купит просто молодожены сами!!!!
    Если салон не заинтересован он их и не продаст!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот Ириш, последняя фраза это в точку!!!Только не понимаю, зачем было брать изначально, просто посмотреть что ли...Вообщем сама рада, что забрала!)))

      Удалить
  4. Смешно как они продают :-) Их начальнице посетить пару курсов-тренингов нужно по продажам и работе с персоналом. Такие классические ошибки. Иначе в скором времени они закроются или будут работать в убыток. Это не реклама тренингов. Это констатация фактов. Все ошибки налицо.
    Они еще не доросли до твоего уровня, Света. А через Ярмарку мастеров не хочешь попробовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, попробовать хочу, но там тоже же платить надо как-то, я это не очень понимаю пока и не знаю есть ли смысл.Там действительно берут?
      А про персонал...думаю, им не до тренингов)Они вряд ли закроются, тк находятся в самом ходовом месте города, и дешевый товар всегда кто-нибудь купит...Платья там нормальные)

      Удалить
  5. Ой, Светик. Какая ж ты все-таки молодчинка!!!!! Хорошо, что забрала. Ну их, к черту!!!! Потом локти кусать будут, хамы! Фотки просто невероятные!!! Хорошо что все хорошо!!!!! Умничка наша...)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка!!!Действительно, хорошо то, что хорошо кончается!)))
      Неприятный опыт-тоже опыт, без этого, к сожалению, никуда!особенно с моим везением на людей))))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!