script> //

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

День 12. Листопад)

Всем привет! После осенней коробочки, мне захотелось творить на осеннюю тему, поэтому я решила сделать альбом с прошлогодними осенними фотографиями.Осень в том году выдалась очень красивая, все деревья долго-долго стояли в красочном убранстве и мы , конечно, не могли этого пропустить!

Я уже распечатала фотографии, подготовила бумагу и декор.Осталось решить формат альбома и придумывать композицию страничек!Ярко, забавно и по-осеннему)
На этой неделе у меня операция, день рождения младшего сына и 4 дня занятий у старшего.Как я все успею? что я буду вам показывать? Наверное,  будем пересматривать мои скрап запасы)))А дырокольные листики, кстати, вырезал мой старший сынулечка, теперь он уже помощник, а не потрошитель моих запасов!)
p.s.Если кто знает, где можно взять Симпатичные динозавровые бесплатные файлы для скачивания и оформления праздника или готов мне помочь с разобраться оплатой и заказом на etsy, то напишите , пожалуйста тут или вконтакте(ссылка на группу на панельке справа, там хозяйка я одна, не ошибетесь).Мне до субботы надо подготовить малому декор.
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Ух ты, ух ты, ух ты! Какой класный набор ты собрала! Бумага - из любимых! Украшалочки - предесть. С той фотографией, что видна - идеальное сочетание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, дружочек!Так приятно, что радуешься моим проектам!)))Да, фото идеально подошли по цвету к бумаге, как тут не сделать альбом?)

      Удалить
  2. Очень позитивно - люблю такое - жду конечного вида))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только позитив и яркие цвета, никакой серой и мрачной осени!)

      Удалить
  3. Света, сын уже помощник? Ну здорово!

    Классно, что есть фото осенние! Тематический альбомчик - мечта-мечта.

    А ты не переживай, о том, что будешь показывать. Что покажешь, то и посмотрим))) Мы не привередливые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, старшему уже 5 лет, он вполне себе помощник!)))Я дожила, ура)))Хотя младший еще потрошит страшно все)
      Как здорово, что не привередливые, а то я всегда переживаю, что без работы готовой!

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!