script> //

суббота, 26 сентября 2015 г.

Family fun.Скраповые дни с 18 по 22

Всем привет! сегодня покажу вам наконец-то первую страницу в осенний альбомчик(да-да, только одну пока что) и свои новинки , которые уже пустила в дело. А также  расскажу, чем были занятые мои скраповые будни)


На семейную прогулку к нам пришли белочки , полюбоваться гигантским желудем, а заодно пособирать гербарий) Миша , что наслаждается теплыми днями осени  и маленький лисеночек.
Стараюсь использовать имеющиеся материалы на максимум, в ход идут и папки для тиснения(шапочка желудя и деревья на зеленой полоске), и ножи, в том числе фоновые, и фишки, и брадсы, и дыроколы,а также заготовленные досты и дропсы.
открываем нашу раскладушечку и видим, как я с младшим сыном в компании совушки радуемся осени)
Констуркция а-ля поп-ап.
Солнечный осенний денек и мы по уши в листве!

И вот так сбоку.

 18 день- я разбирала странички по разворотам(люблю сразу подобрать фоновую бумагу) и печатала шаблоны для фигурных элементов в альбоме, их будет несколько, желудь вы уже видели.
19 день-нарезала основы для страниц(альбом будет 25 на 25) и подложки.
Изначально я намеревалась немного по-другому все крепить в раскладушке, но не получилось у меня совсем по МК..потратила кучу нервов и материалов в помойку, решила делать по-своему.
20 день- нарезала декор-крупные листья,фоновые вырубки, солнышко и собрала желудь)
21 день - я получила свои долгожданные ножички , они просто потрясающие в работе, вы можете видеть их на страничке
22 день - я таки все склеила и зафотографировала и даже вам показала. приступила ко второй страничке в первом развороте, но ее постараюсь показать вам на днях)
К сожалению, не получается выкладывать все каждый день,тк сентябрь очень ударный в нашей семье)Хоть по выходным дают мне немножечко времени мои мужчины!
Надеюсь, вам понравилась страничка!)Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Света, очень красивая страничка с секретом)))) Новинки - в тему)))) Все очень сочное, спелое! Рада, что ты не бросила проект)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, так приятно, что нравится))) Новинки очень ждала именно к этому альбому) Даже в мыслях не было бросить проект, только вот не всегда до компа и фото добираюсь)

      Удалить
  2. Света, я добралась к тебе на страницу!))) ШИКАРНАЯ страничка получилась, браво! Такое все веселое, яркое, просто взрыв красок! Ножи классные, тоже люблю их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень рада тебя видеть, Юля!!И мне очень приятно ,что страничка так понравилась!)))
      Ура-ура! А ножи даааа...)

      Удалить
  3. Света, страничка мегапозитив! Яркущая! Люблю, когда ярко и сочно!

    Ножики клевые! Я эти листики очень люблю! не только в осенние работы их пристраиваю) Хочу еще себе такие покрупнее (у меня меленькие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!! И я обожаю яркие работы!)
      Ты знаешь, я из большого набора хотела бы лист каштана, мне его не хватает, а остальные есть другие))Хотя, растительные ножи прям очень люблю.

      Удалить
    2. У меня тоже есть остальные ДРУГИЕ))) Но хомяк утверждает, что они все РАЗНЫЕ))) И все надобно)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!