script> //

пятница, 4 декабря 2015 г.

Вдох-выдох...

Всем привет!
Сегодня я покажу вам страничку.Она ОЧЕНЬ личная для меня.Она о том, что сейчас происходит со мной, а совсем не о том, как я на полянке вдыхаю аромат цветов, как сперва может показаться)
Вдохновила на её создание одна история:
Одной женщине поставили страшный диагноз, но вместо того, чтобы отчаяться, она решила нарисовать свою болезнь.И каждый день она танцевала свой придуманный танец болезни перед этой картиной.И какой бы страшной не была картина, каким бы причудливым не был танец, она продолжала.И победила!!!В настоящее время у этой женщины своя школа, в которой она помогает другим людям справиться со своими недугами и очень успешно.
Причем здесь эта женщина и моя страничка, я напишу ниже)


Итак.Начну свой рассказ.Хотя , даже не знаю, с чего начать...У меня АСТМА...Достаточно тяжелая форма...И с сентября я начала чувствовать  себя очень скверно.У нас в Подмосковье очень влажно и холодно.Климат совсем не для астматика, прямо скажем.
Астма родилась не за 1 день, и даже год, она как снежный ком, нарастала из-за одной врачебной ошибки 7 летней давности.И вот, я уже зависима от ингалятора, и если не взяла его с собой при выходе из дома(  было время когда было 7 приступов за 1 день, 5 днем и два ночью...тогда родные забили тревогу, и в срочном порядке отправили меня по врачам!
Чтобы понять, что такое приступ, представьте, что кто-то двинул вам под дых и вы никак не можете набрать полную грудь воздуха, и с каждым вдохом вам становиться дышать все тяжелее...объем легких сокращается...и если не воспользоваться ингалятором, то вдох может оказаться последним....
Я сейчас в активной стадии лечения, путешествую по Московским умным институтам и больницам, пока все врачи едины во мнении- удивительно, что я еще жива, поскольку долгое время обходилась без должной терапии...Еще предстоит пройти море кабинетов, анализов, процедур, заключений и километры ингаляторов) На повестке дня комиссия по инвалидности даже...И сначала мне было ЖУТКО страшно, потом обидно, а сейчас...я спокойна) Я знаю, что я справлюсь, мне уже лучше и я обязательно перетанцую болезнь!!!

А теперь про страничку, по-моему, уже можно!)

Я сплела сама ловец снов.Пусть болезнь окажется страшным сном, который запутается в паутине, и останется там навсегда!
И дышать станет легко, словно перышки на ветру)
И я смогу вдыхать полной грудью аромат цветов, деревьев и просто чистый воздух...
На обложке много пузырьков воздуха, в виде вырубки , дотсов и граненых камушков, такого драгоценного воздуха, которого так порой не хватает.
И вы заметили, как много золота?
Это самое дорогое, что у нас есть-здоровье!
Пусть оно окружает меня со всех сторон и будет крепким!

На сегодня все) Здоровья вам и вашим близким, берегите себя!
Пока-пока!
p.s. Работать мне запретили, как и скрап из-за клея...Но я не сдалась и нашла другой аналог!так что меня так просто не напугать)))



24 комментария:

  1. Я уверена,что ты победишь. Потому что есть ради кого бороться и для кого жить.
    А получилось очень красиво. И сочетания цветов оч здоровское.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена,что ты победишь. Потому что есть ради кого бороться и для кого жить.
    А получилось очень красиво. И сочетания цветов оч здоровское.

    ОтветитьУдалить
  3. Уууу нифига себе!!!! Ты давай лечись, и место жительство тебе менять нужно. Крым, Сочи, там ты юудешь как рыба в воде!!! Держись! Страничка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Ириш!!! Да, переехать не помешало бы...Рада, что страничка понравилась)))

      Удалить
  4. Какая глубокая тема затронута! Чудесная страничка, ловец снов обязательно поймает в свои сети все недуги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо за такие теплые слова! Обязательно поймает!) Тема да...но мне нужно было это сделать...

      Удалить
  5. Светочка, держись, у такого очаровательного и безумно талантливого человека как ты, который дарит стольким людям вокруг море позитива, будет все отлично! Точно-точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо за такие чудесные слова, я очень тронута, прямо до слёз!Очень благодарна за поддержку!!!)

      Удалить
    2. Поверь, очень-очень многие люди думают со мной в унисон и желают тебе много-много добра и самого крепкого здоровья! А такая энергетика в твою сторону не может не дать позитивных результатов!

      Удалить
    3. Держим фокус на позитиве!) И тут идет много смайликов с поцелушками)))

      Удалить
  6. Очень чувственная страничка!!!
    Света, все будет хорошо, только не забывай себя любить!!!!
    Хорошо, что ты так решительно и позитивно настроена - это главное!
    А еще поддержка родных и друзей - мы тебя любим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное, поддержка очень много значит для меня!!!
      Да, надо помнить о себе и не откладывать себя на когда-нибудь потом...потом может и не наступить...Поэтому только вперед!)

      Удалить
  7. Сильно. И твой настрой на победу, и страничка очень нравятся! Думаю, просто отлично, что ты отразила позитивные мысли в бумаге, перенесла их изнутри наружу. Они уже в какой-то степени материализовались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только позитивные мысли, только победа!))) Рада,что страничка передала мои мысли и внутренний посыл миру!

      Удалить
  8. Обязательно победишь!!!! Нельзя по другому!!! Страничка отличная!!!! Желаю здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Булочкина радость, я так люблю твои работы (и не я одна), твой заряд бодрости и позитив! Светик, мы-женщины - по-любому не сдадимся!)) Я тебе от всей души желаю дышать полной грудью, иметь возможность творить. Твой настрой очень радует, МОЛОДЕЦ!! Обнимаю и желаю здоровья!
    Страничка очень крансоречивая и заряжающая энергией!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, дорогая!!! Для меня важно каждое слово поддержки, это помогает не сдаваться даже тогда, когда лекарства дают сбой или организм вытворяет что-то новое.Я говорю :"Ок. Сейчас так. Но я сейчас это быстренько переживу, а потом буду еще смеяться над этой ситуацией". И я очень рада тому, что мои работу любят!))))

      Удалить
  10. Шлю лучики! Здоровья и оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, шикарная страничка!!! и такая глубокая по смыслу! я и для в ней увидела много личного, т.к. у самой достаточно серьёзные проблемы со здоровьем. Я от всей души желаю вам победить недуг!! Здорово, что вы так позитивно и решительно настроены! Позитивный настрой - это самое важное))Желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, очень рада видеть в читателях блога!!!) И спасибо огромное за похвалу, мне приятно, что работа передает мое внутреннее состояние и цепляет! Отдельное спасибо за пожелания здоровья-пусть они сбудутся!И они взаимны!!!
      И давайте на ТЫ, мне так привычнее!)))

      Удалить
    2. ))) И мне так привычнее! договорились))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!