script> //

четверг, 18 августа 2011 г.

First birthday

Сегодня я решила поделиться с вами немного личным))) Хочу рассказать вам как прошел первый ДР моего сынули Артёмки и показать вам свою семью!)Надеюсь, мы вам понравимся и вам будет интересно! Как я писала ранее, мы с мужем большие любители суши и роллов, у нас есть несколько наборов спец посуды и куча палочек разных цветов и фасонов) Готовить роллы сами мы начали незадолго до свадьбы, когда жили вместе и грандиозное суши-пати случилось на празднование месяца семейной жизни!Тогда все удалось на славу и посиделки с друзьями со всякими вкусностями вошли в нашу жизнь прочно и надолго!У нас были и пицца-пати, и плов-пати и просто вкусный стол, с кучей сложных блюд, рецептами которых я свами обязательно в дальнейшем поделюсь!)))На год сынуле мы долго думали, что же такое придумать, и остановились опять на суши-пати!) И по деньгам не очень дорого, и вкусно, и сытно, и вроде редко кушают-значит будет успех, и мы не прогадали!)))Готовили мы с мужем вдвоем, он у меня тоже любит готовить, коронное блюдо у него плов и , как раз, роллы!)
Это мы с мужем
занавеска слева в проеме двери моих рук дело, но , к сожалению вы видите то, что от нее осталось)))мой хулиганчик её значительно ободрал)))
А это обещанные роллы

 Бонито маки, посыпанне стружкой тунца)
роллы с семгой, украшенные икрой, копченым угрем и огурчиком)
Унаги маки с угрем, самые популярные)
А это стол на 2ой день(он более скромный, но мы праздновали 2 дня, да-да))))
как видите, меню было разнообразное, даже крабовые палочки шли в ход)))

Надеюсь, вам было хоть немного вкусно)))
Если у кого-нибудь будет желание, я могу подготовить МК о том, как мы готовим роллы, вдруг пригодится!)
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Поздравляю папу и маму с именинником! Сынуле крепкого здоровья и всегда радовать папу и маму!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, большое спасибо! Нам очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое семейство с золотыми ручками) Поздравляю с праздником) Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за поздравления!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я с нереальным опозданием, но тоже хочу поздравить всю вашу семью с первым (не считая самого появления на свет)) днем рождения Человека! Пусть ваш сыночек растет здоровеньким, умным и счастливым!
    п.с. мой брат обожает делать и кушать роллы, а я не прониклась, хм...Во время наших суши-посиделок все лакомились, а я только фотографировала эту аппетитную картину. Зато его двое мелких сыновей только и успевали "попрашайничать" - просто обожают такие блюда!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, огромное спасибо!!!Сыночку обязательно все передам)
    Суши-они на любителя же)))мне даже интересно, будет их любить сынок или нет)Нам повезло, у нас все друзья обожают суши!)

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!