script> //

воскресенье, 11 марта 2018 г.

С 8 МАРТА!

С Праздником дорогие творческие девушки, красивые, прекрасные! С Женским днем!Весны в душе, влюбленности, радости, красоты и молодости, хорошего самочувствия! Любите и будьте любимы, излучайте свет и дарите тепло! Улыбайтесь и радуйтесь жизни!! 
А я покажу вам свою очень весеннюю открыточку.




 Из весенних цветов нарциссы мои самые любимые! А этот ярко-голубой , совсем как небо весной ,а нарциссы маленькие солнышки, а белое кружево как облака.
А первые бабочки, такой детский восторг в душе, когда видишь первую крылатую вестницу тепла на улице!



Каждая девушка фея! Вот и главная героиня открытки сидит среди цветов и бабочек, грея хрупкие крылышки на теплом весеннем солнышке. 

  
Внутри обязательно место для самых теплых и солнечных пожеланий!

Не знаю, как вы, а я обязательно оформляю спинку открытки!
Она тоже получилась очень порхающая))

Участвую :


У меня женский силуэт-фея из чипборда


В работе использованы:

Чудесных весенних деньков вам!
Пока-пока


16 комментариев:

  1. Какая насыщенная идеями открыточка)) Столько всего в ней- милые детальки, интересные синие акценты))) С любой стороны хороша- как ни крути: и спика украшена, и внутри красота))) и настроение весеннее гарантировано всем зрителям)) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами))) Обнимаем крепко, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное за такой теплый отклик! Счастлива слышать!)))

      Удалить
  2. Очень приятные открыточки, весеннее настроение сразу вызывают! Спасибо за участие, мы очень рады видеть вас! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада это слышать! Пусть весна будет в душе, это самое главное)))

      Удалить
  3. Как ярко и сочно!!! Красота! Спасибо большое от блога Eco Paper)))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, наши коллекции просто засверкали новыми красками в ваших руках!
    Благодарность за участие и объятия от всей команды EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, рада, что смогла приятно удивить! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  5. Красивая многодетальная работа. Спасибо, что творите вместе с AgiArt!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну красота! Такое настроение весны! Благодарим, что вдохновляетесь и творите вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная работа! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая многослойная работа! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  9. Какая приятная палитра! Очень красиво! Спасибо за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên dịch vụ cho thuê máy photocopy màu hoặc bán máy photocopy màu uy tín, giá rẻ tại TP.HCM và giải đáp máy photocopy nào tốt nhất cũng như link download driver toshiba 456 chính xác.

    ОтветитьУдалить
  11. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!