script> //

вторник, 31 июля 2012 г.

Далекая близкая подруга )

Всем доброго солнечного летнего дня, дорогие мои читатели!Надеюсь, вы не изнываете от жары, а прекрасно проводите лето!)))Сегодня я к вам с открыткой для одного чудесного человечка!)))
Я думаю, что у каждой из нас, есть такая подруга, с которой вы познакомились в процессе создания своих шедевров по интернету, с которой вас разделяют сотни, а может и тысячи километров, и возможно, что вы еще ни разу не встречались в жизни, а общаетесь только по интернету. Но этот этот человечек уже очень много о вас знает, поддерживает, когда вам трудно или грустно, искренне радуется вместе с вами, может дать совет, успокоить, приободрить. Я могу точно сказать, что такой человечек у меня есть, это ЛЕНОЧКА! Она всегда рядом, хоть и очень далеко, и я бесконечно благодарна ей за это!!!Как накормить детей, чем лечить мужей, и наоборот)))где купить редкую рукодельную радость или найти мк, о погоде, о настроении, о радостях и горестях, обо всем можно с ней поговорить.Порой её поддержка гораздо больше, чем от тех, кто рядом.
Этой открыткой я хочу сказать тебе СПАСИБО, дружочек!!!Спасибо за то, что ты есть!УРА!)))
Все в твоем любимом сиреневом цвете!)))))
Вот такая открыточка, которая гласит, что ты прекрасна как фея (а ты же знаешь, что феи-это мой пунктик))

 Стихи от всей души!

И коронное фото бочком!)))

Открыточка сделана по Скетчу номер 19 от блога I love scrap

А еще есть почтовые новости!
Девочки, всем, кому я должна АТСочки и конфеточку, скоро получат должочки!Сегодня они отправятся к вам(наконец-то!!!), номера для отслеживания всем напишу!Почтовое сообщение возобновилось!УРА!!!)))
Надеюсь, вам понравилось, пока-пока!


9 комментариев:

  1. И это все мне? Супер!!! А слова-то какие))) Аааа, я счастлива, и в моем любимом цвете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ну ты мой самый верный читатель!))))Все тебе и даже больше, но об этом в других постах!))))Очень рада, что тебе понравилось!!!

      Удалить
  2. Света,открытка,конечно,бесподобная,но повод ещё лучше!!!так приятно было читать.и очень радостно от того,что наши увлечения приносят нам хороших друзей.потому что большая часть людей как в школе и универе знакомится,так и всё.а у нас есть потрясающая возможность.я рада за вас,девчата!!!и стихи просто супер :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе большое!!!Я тоже очень рада за нас всех, ведь мы живем так далеко друг от друга и могли бы вообще никогда друг друга не узнать, а тут вот общаемся дружим, а некоторые умудряются даже встретится-это же так здорово!)))

      Удалить
  3. Светочка - открытка очень позитивная,сочная и очень милая! Лена, поздравляю тебя с тем, что есть такой человечек у тебя , как Светланка! Она очень открытый и душевный друг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе огромное за такие слова!Ты сегодня меня захвалила!))))Спасибо еще раз!)))

      Удалить
    2. Таня, спасибо))) Никогда бы не подумала, что можно так дружить на расстоянии, даже ни разу не видев друг друга близко, оказывается, можно))) Хотя у тебя такая же ситуация произошла с Олей - как-то так незаметно творчество нас сплотило и мы обсуждаем не только наши работы))) Велик интернет и социальные сети, в которых находятся такие замечательные далекие, но близкие подруги )))

      Удалить
  4. Светик....такая теплая открытуля)))) Просто умничка! .... просто умнички))))

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!