script> //

вторник, 31 декабря 2013 г.

2014 наступает!)

Всем привет! Сегодня это будет последний пост в Уходящем году.Надеюсь, в череде нарезания салатов и попивания шампанского, вы найдете время прочесть эти несколько строк!)
Коротко о том, что было в этом году у меня:
 Начало было очень непростое, я потеряла двух своих одноклассников и чуть было не потеряла обоих своих детей...НО все обошлось, все хорошо , а будет еще лучше! Этот год многое мне показал, на многое открыл глаза, заставил переоценить многие ценности. Я благодарна году, что лишние люди ушли из моей жизни, а на их место пришло гораздо больше хороших!
Я рада, что у нас родился второй сынок.Теперь я чувствую себя очень гармонично и в ладу с собой, пусть пока очень много хлопот, но они все приятные!
От 2014 ждут исполнения мечты, а может и не одной!)))

А теперь обращение к моим дорогим читателям:
Вот мы почти шагнули в следующий год.
И это тоже вдохновляет, ведь мы живем дальше! Год был таким длинным в его грустные моменты, и таким стремительным в счастливые, и спасибо, что были и те и другие, ведь первые подарили нам опыт, а вторые – мотивацию.А впереди у нас ещё много мгновений для того, чтобы практиковаться в любви, саморазвитии, творчестве и прощении.В этом году я желаю каждому из нас стать для кого-то неисчерпаемым источником вдохновения. Ведь его всегда так сильно не хватает.
Пусть в ваших семьях царит понимание и любовь, пусть мечты каждой(го) из вас сбудутся!
Друзья, спасибо, что вы со мной! С Праздником!

5 комментариев:

  1. Светик, спасибо за такие хорошие пожелания! Мы уже несколько раз обменялись поздравлениями, ничего нового и оригинального в голову не приходит) Пожелаю тебе здоровья, физического и психического, хахаха:), укрепления оптимизма (ты оптимистка, что не может не радовать меня в нашем общении!), разрешения жилищного вопроса в сторону долгожданного отъезда вашей прекрасной молодой семьи в какую-нибудь чудесную уютную квартиру) Пусть малышня ведет себя хорошо, обеспечивая своей драгоценной маме спокойный и долгий сон по ночам:) и дням иногда) Ну, и пусть муж тоже ведёт себя хорошо, а что:)) - почаще радует маленькими сюрпризами и вниманием! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юлечка!Вот это самые лучшие пожелания для меня!)))Спасибо тебе, дорогой дружочек!!!Ты в очередной раз невероятно поднимаешь мне настроение!) если что, буду перечитывать!)

      Удалить
  2. С новым годом! Пусть он принесет своим приходом все только самое доброе, светлое, прекрасное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом, Светик! Пусть все будут здоровы и детки дают высыпаться)) Счастья тебе и чтобы желания исполнялись!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!