script> //

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Служба доставки подарков

Всем привет! А я  вам уже со вторым медвежонком из серии "Помощники деда Мороза".Это медведь из службы доставки подарков и его маленький друг Снегирек!) У дедушки Мороза очень много работы в Новогоднюю ночь и, конечно, ему не справиться без помощников, а наши друзья всегда готовы придти на помощь! Даже самые большие врединки получат подарок)))
У многих вызывают противоречивые чувства цветы в новогодних работах. Мне кажется, а почему нет,собственно? Ведь есть же традиция украшать свой дом веночками и цветочными композициями на праздники, пусть для нас еще новая. Это же так здорово, когда дома и вокруг красиво!Немного волшебства и праздничного настроения еще никому не повредило!)

Внутри есть место для самых теплых пожеланий и красивое тиснение с птичками на веточках, которое отлично сочетается с принтом влюбленных пташек на бумаге!

на спинке открытки озорной праздничный флажок.

Детали.
Желтая лампочка с новогодней гирлянды  украшает нарядный бант. 

Нарядная праздничная композиция из цветов с веточками ели и остролиста.

Вот такая праздничная открытуля-красотуля у меня получилась.
Ждите Мишутку и снегиречка к себе в гости!)))
Пока-пока!

2 комментария:

  1. а по мне цветы никогда не портили Новый год, а уж тем более, такие как остролист или пуансеттия. Открытка очень здоровская и яркая, я в восторге от влюбленных птичек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой лестный отзыв!) Я тоже так люблю зимние композиции из цветов и растений!

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!