script> //

четверг, 20 октября 2016 г.

Третий этап СП Pop-up album Graphic45/

Всем привет!
Пришло время заключительной главы нашей сказочной истории. Вот и сказочке Не конец) Потому что там где заканчивается одна сказка, всегда начинается другая..
Это самый добрый разворот)
Мы попадаем в сказочную рощу, с певчими пташками, но они тоже волшебные. Именно от птичек мы узнаем доброе окончание нашей истории.


Младенец Златовласки родился точно в срок и феи с Принцессой были очень рады!
Рос он крепким и отважным мальчиком. Несмотря на заточение в Черном замке, его мама сделала все, чтобы его жизни ничто не угрожало.

 Все старания Темной Колдуньи были напрасны, ждала ее погибель от рук этого смельчака.
Однажды победил ее злые чары и Колдунья была повержена.


Рыцарь отправился в путь, захватив с  собой жар-птицу, что жила в заточении Темного королевства.и , конечно же, освободил всех невольников злых чар и свою дорогую маму-Златовласку.

Чудесная весть быстро облетела весь наш сказочный мир, многих она застала буквально в постели!Даже травинки спешили поделиться друг с другом последними новостями о сбывшемся пророчестве.

Черная и белая магия более не существовали раздельно. Феи и Волшебницы объединились и и стали делиться премудростями друг с другом, приручать драконов и творить магию только во благо.

Все жители спешили на поклон к рыцарю-Освободителю, несли свои дары в знак благодарности. А самые романтичные Принцессы мечтали выйти замуж за такого доброго молодца)

В Королевстве , наконец, воцарился мир и покой! И Добрая Волшебница была рада больше всех, ведь феи-крестные всегда приходят на выручку своим подопечным, даже если те свосем об этом не подозревают.

Эту историю до сих пор рассказывают пташки в волшебной чаще. Быть может и вы забредете в такую когда-нибудь и услышите все как наяву)









10 комментариев:

  1. Как же здорово получилось, как живое все!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, ты - добрая СКАЗОЧНИЦА с золотыми руками! Обнимаю тебя и спасибо за красоту и сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное!!!Взаимные обнимашки)))

      Удалить
  3. Красивая сказка и красивый разворот, Светлана!

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!