script> //

четверг, 10 ноября 2011 г.

А снег идет...)

Привет-привет, дорогие мои читатели! Почти месяц я ничего из работ не публиковала, и мне уже не терпится показать вам, что стало тому виной, но , к сожалению, не в этот раз, тк работа должна получить должное оформление!) Извините за интригу)))
А сегодня я покажу вам романтическую Рождественско-Новогоднюю открытку!Зима, это время прогулок по белоснежному ковру из хлопьев снега, обязательно в обнимку(так ведь теплее) и потом совместное отогревание чаем с малиной, глинтвейном или горячим шоколадом. Именно об этом я думала, когда творила это открытку)Смотрим, что получилось:
 Новогодние листочки на фоне штамповые, посередине сделала сразу двумя оттенками чернил и получился бархатный эффект)
Вырубка и кружево из конфетки от Елены, дырокольные веточки от Леночки.Фразы внутри от Марины.

Штамп сзади я свой поставила, но как видите четкий оттиск дается с трудом, я так и не смогла нормально его поставить(((
Кстати, как вы находите мой новый "Совиный" дизайн моего бложика?)))
Надеюсь, вам понравилось, пока-пока!

4 комментария:

  1. Опробовала уже новый принтер? Ты текст распечатывала сразу на скрап-бумаге? Помимо фона в блоге ты и картинку-аватарку на совушку поменяла? Пока к аватарке твоей не привыкла)))

    ОтветитьУдалить
  2. Новый принтер супер, Лен!!)Текст печатала на бумаге сразу, да!)только это не совсем скрап бумага, это матовая фото-бумага, фон тоже распечатан, тк ничего подходящего я не нашла в запасах)))скрап бумага только та, что с "метро")Аватарку поменяла, это Тоторо)японский персонаж мульта, смесь совы-енота-собаки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Новый год чувствуется)) Сразу вспоминаю, как мама везла меня из детского садика на санках.. Идет снег, фонари горят...

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какие теплые воспоминания, так здорово!!!)

    ОтветитьУдалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!