script> //

вторник, 4 сентября 2012 г.

Свадебный набор "Зефир" и новости!)

Всем доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Сегодня я к вам с работами и новостями) Начнем с новостей: как вы уже поняли по моим статусам в соц сетях, теперь я буду делать работы на реализацию для свадебного салона в моем городе. Многие спрашивают"КАК?"-все очень просто, взяла свои работы в наличии+напечатала мини-каталог работ и пошла напрашиваться. Только 1 салон пока согласился со мной работать.Надеюсь, это только начало!!!Пока не знаю,что из этого выйдет, пойдет ли вообще дело, НО я считаю ,что попробовать обязательно стОит!Как я узнаю, пока не попробую?)))Так что держите за меня кулачки, очень хочется сработаться с хозяюшкой салона и развиваться дальше. Свадебные работы пока будут чаще, чем остальные, очень надеюсь вам не надоесть и не утомить.
А пока смотрим первый набор!
Вот такое все зефирно-розово-конфетное
В основном буду делать сундучки и бокалы. На этой недельке приготовьтесь увидеть еще пару наборов)))

бабочки, бусины и завитушечки

красота

бокалы тоже с бусинами, бабочками и уже цветами!)
Вот такой набор, надеюсь какой-нибудь невестушке приглянется!)))
Надеюсь, вам понравилось, пока-пока!

12 комментариев:

  1. Света ты молодец! Обязательно подержу за тебя кулачки! Я когда то тоже так начала с открыток, напросилась в цветочный магазин. Я думаю, что у тебя все получитсяи это будет начало твоей новой деятельности. У меня вопрос - как ты сделала тиснение на торт , где стыки спрятала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо за добрые слова и поддержку!Мне это очень важно и приятно!)))Стык всего 1!Ширина полоски позволяетт тиснить постепенно передвигая длинную полосу)))

      Удалить
  2. Такой нежный воздушный наборчик получился! Здорово!!! И поздравляю с таким замечательным началом, скоро пойдут заказы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо дружочек!!!)) Очень надеюсь, что заказ будет, и не один!)))

      Удалить
  3. Светочка!!!!! Поздравляю!!! Вы, обязательно, сработаетесь))) ЭТО ТОЧНО!!!! С таким талантом и скромностью.....Светочка! очяень рада за тебя, так как сама очень хотела работать с салоном... и мне тоже удалось. Думаю работать с одним вполне хватит...))) уверяю! А другие подтянуться))) Проверенно!!! Работы просто обалденные!!!! ООООчень за тебя рада... просто молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо дорогая!!!Мне очень приятно, что ты меня так поддерживаешь и воодушевляешь на новые свершения!)рада, что мои свадебные прибамбасы понравились!)))

      Удалить
  4. Шикарный комплект! Такой нежный, легкий, воздушный... Свет, поздравляю с таким чудесным началом! У тебя всё получится! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо тебе за такую поддержку!!Мне отрадно знать, что ты радуешься вместе со мной!Буду держать в курсе событий!)))

      Удалить
  5. ааа, чуть такую красоту не пропустила из-за ремонта на интернет-линии!!!!
    И как же я РАДА, что у тебя теперь такой "контракт" !!!!!! )))
    Молодец, что набралась храбрости! Прямо очень-очень рада за тебя!!!!

    Тиснить попробую как ты пишешь. если не получится-замучаю вопросами))) Как раз сегодня привезли машинку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо!!!!А я -то как счастлива, что ты рада!)))Храбрости пришлось набраться, она как говорится города берет!)))
      Замучивай, на все отвечу, я сама долго доходила до этого, тоже человечками вопросами измучила!)))С удачной покупочкой тебя!

      Удалить
  6. Светик,я тебя ещё раз поздравляю!!!и горжусь тобой!!!вот так собралась и пошла))))))красотка))))))посмотрела все три набора(этот и верхние два),я считаю,что очень достойная работа.так держать!и пусть эта затея принесет благодарных клиентов и денег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе огромное за поддержку и теплые слова!!!!Буду стараться изо всех сил!)))
      Мне осталось меньше года так называемого декрета(если учесть, что я домохозяйка), поэтому времени осталось не так много, чтобы попробовать выйти со своими работами в свет и посмотреть, что получится. Потом от меня будут ждать работу со стабильным заработком.Надеюсь, сия таковой и станет!)))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!