script> //

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Цветущий луг.И почтовые приключения)

Всем хорошего осеннего дня, добрым назвать пока язык не поворачивается!)Давайте я сначала вам покажу работу, а потом уже немножко пожалуюсь!
Сегодня я сделала открыточку со штампом для раскрашивания.Это подарок, но я все равно купила акварельные карандаши, очень хочу научиться раскрашивать. Пока штамп я не размывала, а так и оставила просто карандашным.Все еще впереди)))
Вот опять все солнечно,радужно и по-летнему!)Очень романтичная и добрая, цветущая открытка!


а это штампик вблизи.Он прелестный, а мои художества пока строго не судите)))

А теперь про ПОЧТУ РОССИИ.
Вспомнилась математика начальной школы.Из Новосибирска ко мне вылетело 2 письма, с разницей в 3 дня. Одно дошло за 6 дней, за сколько дойдет второе? На 3 дня позже? НЕЕЕЕЕЕЕТ, через месяц после первого!!!
Где логика?Почему такая разница?Мне кажется, это все человеческий фактор. Я уверена.Это обидно, но это еще не все.
Получив извещение на долгожданную бандероль я так обрадовалась, причем был написан адрес почты, которая была до этого на ремонте.В полной уверенности, что она открылась и нам не так далеко ехать, я с сынулей на руках в проливенный дождь поехала скорее получать.В итоге наткнулась на еще продолжающийся ремонт!!!Оказалось, надо было ехать все-таки в другое почтовое отделение.Поскольку транспорта, идущего из пункта А в пункт Б нет, пришлось идти пешком...30 мин...под дождем...а там технический перерыв еще час!!(((Полный привет!Надеюсь, коробочка дождется меня до субботы, тк раньше я в такую даль явно не попаду.
Надесь, вам понравилась открыточка.Пока-пока.

19 комментариев:

  1. Светуль, молодец что пробуешь ;) Мне нравиться ;) У тебя всегда открытка добрые и солнечное! Вообще кажется, что раскрашивать очень сложно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!!Всегда интересно попробовать что-то новое!)Я сначала боялась, а потом решилась и не жалею, теперь надо совершенствоваться!)
      Так приятно слышать про добрые открытки, в мире так много негатива, пусть они дарят всем только позитив!)))

      Удалить
  2. Веселая, добрая открытка)))) Улыбаюсь)))))Я вот тоже не раскрашиваю, не умею, посмотришь, как зарубежные мастерицы красиво раскрашивают и тоже хочется так научиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!Зарубежные мастерица это высший пилотаж!Надеюсь, мы когда-нибудь будем близки к такому уровню!)))

      Удалить
  3. А я до сих пор удивлена,как от меня до тебя так быстро всё добежало!Прям фантастика.А от кого так долго с нашего края идёт?

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка чудесная.Я тоже в стадии обучения раскрашиванию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! раскрашивание вообще хороший анти стресс!)
      Пришла посылочка от Ксюши Шишкохвоста, ждем уже больше месяца(

      Удалить
  5. Судя по открыточке - тебя не сломали почтовые напасти!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ты права!Почтой мы уже закаленные, так что это не самое страшное!)Спасибо!)

      Удалить
  6. Открыточка - сам позитив, тем более после окончившегося лета! !

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка, классный штампик)
    Свет, Почта России жжОт просто! Мои коты на Сахалин МЕСЯЦ шли! а до этого посылочка за 10 дней добралась! эт как ваще??? К сожалению, у нас других вариантов нет! Только ЕМС не отправляй ничего! там вообще ж.... ХАОС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!!!)))
      Вот мне тоже непонятно, почему письма идут из одного и того же пункта, но одни за несколько дней долетают, а другие за месяцами идут-идут....с ЕМС я уже столкнулась,больше такой нервотрепки я точно не переживу)Очень надеюсь, что получу в ближайшие дни все!)

      Удалить
  8. Открытка прелесть!!! Но нужно было размыть, вид бы был вообще обсалютно другой, возьми не сильно мокрой кисточкой и проведи линии от светлой части к темной!! И получишь просто потрясную картинку!)))
    ООО почта это вообще отдельная история!! Я уже пол месяца туда не могу попасть потому что там ОЧЕРЕДЬ в 60-100 чел, все бабусяки (что бим хорошо жилось) платят коммуналку, хотя это можно сделать в банке и любом пункте обмена валют!!! Ухх это вообще больная тема!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо большое!Надо купить хорошую кисточку и попробовать размыть, правда пока страшновато)))буду пробовать и экспериментировать!)
      Ничего себе у вас очередь!!!У нас уже все коммуналку в банках платят, мало кто на почте, зато в Сбере очереди километровые!

      Удалить
  9. Свет, открыточка чудо! Очень летняя и позитивная! Смотрю на неё и хочется улыбаться ). И штампик здорово раскрасила, мне нравится ). А почта России - это конечно кошмар, наслышана страшных историй )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, как приятно, что ты улыбаешься!Значит открытка сделана не зря, раз столько положительных эмоций дарит!)Спасибо!
      Надо отдельный блог про почту вести!)))

      Удалить
  10. ой,какая светлая получилась открытка!такая солнечная и веселая :))) а почта - это зло.ну ничего,мой пакетик тебя дождётся :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо!))И ты улыбаешься-как здорово!)))
      пусть только попробует не дождаться!Я им задам тогда!))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!