script> //

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Про "Формулу Рукоделия", подарки и впечатления!

Всем доброго времени суток ,дорогие мои читатели!Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от осенней выставки "Формула Рукоделия", покажу свои приобретения и похвастаюсь подарочками!
Изначально я не собиралась посещать данную выставку, НО обстоятельства сложились иначе. Во-первых, Танюше посчастливилось выиграть билет, но поехать она не смогла, и Таня поменялась местами со мной. Разве я могла её подвести?
Во-вторых, Юля и её команда сделали Настоящий сладкий город из скрап-материалов для одного проекта, а это стоит того, чтобы увидеть такое чуду в живую!Кстати, наконец, мы с Юлей познакомились в реале, а еще со Светой, а у неё в блоге есть Фото всех городов-участников!Поверьте мне на слово, когда видишь их перед собой, а не на фотографии, это совсем не то!Все гораздо интереснее и красивее!Лично мои фавориты, это Стимпанк и Юлин энд Ко город, это лично мои предпочтения, я никому не навязываю(а то потом будете в меня тапками кидаться).
Общие впечатления от выставки приятные. Фотографировать я честно пыталась, и пару фото я вам покажу, НО 3 раза я слышала в свой адрес :"Вам тут что, фотосессия?Идите отсюда, а то 6 т.р. с вас возьмем! Про авторское право не слышали, снимать нельзя!"-тк я глубоко больной бронхитом человек, сил у меня бороться с хамством у меня не было, я убрала фотик до лучших времен.Один дядечка даже чуть не поколотил меня свадебным зонтиком)Посмотреть было на что, очень поразили огромные картины , целиком вышитые бисером.Это сколько ж надо терпения!!!Мне очень нравились именно изделия народных умельцев, у них-то я и закупалась, ничего особо не приобретя для скрапа)))
Для тех, кто еще не в курсе, скоро стартует целая линейка отечественных скрап-товаров по приемлемым ценам, подробнее почитать можно Тут.В живую, опять же, все гораздо краше!
Теперь перехожу к фото)))
одна из вышитых картин, фото совсем не передает красоты!

был стенд с забавными котами.были рисунки с ними. вышивки...

...и вот такие ,почти живые, котики)))

такие чудо-прянички я купила в подарок маме и мужу)
они вкуснее магазинных, рекомендую)

вы уже стали ронять слюнки? а Это МЫЛО! и там был целый стенд пирожных, целый торт, у меня сразу аппетит проснулся, а если учесть, что сзади пахло свежесваренным шоколадом, то желудок предательски сводило!)

а это моя новая сумка-сова!!!для походов в магазин или прогулок с ребенком самое то!
очень теплая вещица, её хочется тискать)))

у Chipboards.ru прикупила чипика, да еще подарочки получила!
от зверюшек я без ума))))
а вообще очень приятные девушки!

Таня, ты просила меня купить тебе кое-что!Вот оно!)))

и еще одна приятная новость. Ко мне прилетел альбомчик от Ксюши!да не один, а с кучей подарочков!альбом просто чудо, он  прям МОЙ, надеюсь, Ксюша вам покажет его во всей красе!Спасибо тебе, друг, ты 100% угадала со всем!!!!Среди подарков был пряничный человечек, а у меня к ним особая слабость, так приятно!
В общем и целом я в восторге!)Надеюсь, вам понравился мой краткий рассказ и я была вам полезной!
Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Светочка! какая ты молодец что поехала. Мне-то совсем далеко!!!!!!! Огромное спасибо за подарочек! Моя коллекция пополнится - завтра выложу фото моих "малышей". Побывать на таком мероприятии очень клево! Все твои приобретения такие нереально красивые и энергетически заряженные руками умельцев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Рада , что тебе понравились покупочки, очень боялась не угадать!Жду тебя в следующем году, чтобы бродить и смотреть все вместе!)))а вещи все действительно хранят тепло рук мастеров!

      Удалить
  2. Какое все красивое и интересное))) А мыльный тортик захотелось съесть))) А сколько сов прибыло у тебя в полку - дома одни совы )))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо!Да, торт еще и пахнет настоящим тортом, да так, что закачаешься!)))Жаль, что все мыло в подарок)
      Сов у меня все больше и больше, они наступают!)))

      Удалить
  3. Как всё интересно! Свет, здорово, что ты смогла там побывать и увидеть всё своими глазами! От городов я тоже в восторге, представляю какие они вживую ) Поздравляю с чудесными покупочками! Сумка-сова вообще прелесть, очень позитивная ). И альбомчик чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!!Рада, что ты тоже смогла глянуть одним глазком на выставку!)))

      Удалить
  4. Светик :))) сумка-сова просто обалденная :))) точняк,всё в совах.и это здорово!!!здорово,когда у человека есть такое увлечение.и я рада была пополнить твою коллекцию альбомчиком. не удержалась и уже выложила :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша тебе еще раз ОГРОМНОЕ!!я в диком восторге от совы!!!по 100раз уже пересмотрела и еще буду)))альбом просто прелестный!Ты чудо!))))

      Удалить
  5. Светик, была рада наконец увидеться! Жаль, что времени на болтушки в реальности не хватило, но, будем надеяться, эта встреча не последняя;
    Покупки здОровские! Такие прянички и правда очень вкучные, ням-ням. С чипбоардом тебе вообще повезло, тк как мне не удалось заполучить этих милах-зверюшек, уже говорила) А тебе не кажется, что сова-сумка немножко вредина?:)) Насупилась, будто не выспалась, а ее уже куда-то тащат:)) Почему формочки для выпечки не показала?...
    Ксюшин подарок рассмотрела у нее в блоге. Он очень клевый и, по-моему, подходит тебе как нельзя лучше! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я уверена, что встреча не последняя, успеем еще поболтать и в более спокойной обстановке!)
      Чипборд такой хорошенький, сама в восторге!Тебе спасибо. ведь благодаря твоему совету он мне и достался!)))
      Вот с альбомом ты права, он мой!Прям все мое, я сама себе бы так не сделала, наверно! Удивительно, но Ксюша на такой расстоянии меня поняла!)

      Удалить
    2. Сумка-сова точно с характером, я выбрала самую яркую!Она такая, выбражуля))))
      А формочки для выпечки хочу в деле показать уже с кексиками, буквально на днях!)))

      Удалить
  6. Ой, Светик.... Завидую.... я тоже тааак хотела, но... не шмогла я, не шмогла))) Спасибо за рассказик! Меня просто убили на повал те забавные котики.... все! Теперь спать ночами не смогу!!! Буду искать в инете))) Все такоооое ловкое! Сумка отпад! Я в полном восторге))) Спасибо, что поделилась эмоциями))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, что вклиниваюсь, здесь домик котиков : http://elfies.livejournal.com/

      Удалить
    2. Танюша, не последний год живем и выставка тоже не последняя!Как только сможешь, обязательно посети такое мероприятие!!! Котики чудесные, они очень заряжают позитивом!)))

      Удалить
  7. Свет) поздравляю : с выставкой, подарками и классными фоткам))))

    ОтветитьУдалить
  8. ой как все красиво, у меня глаза бы точно убежали бы в разные стороны это точно! И осталась бы я без глаз!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ну что ты такое говоришь, конечно, глаза бы остались!!)Просто кошелек бы точно очень хорошо похудел))))

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!